справка о расходах

справка о расходах

Сообщение Алина » Пн ноя 17, 2014 2:27 pm

Наша ситуация никак не разрешится.деньги туристу после аннуляции вернули.подали документы на минимизацию фактических расходов и эту сумму вернули.Запросили у ТО справку с печатью о фактически "ПОНЕСЁННЫХ РАСХОДАХ" И ЕЁ МЫ ТОЖЕ ТУРИСТУ ПРЕДОСТАВИЛИ.вернули даже разницу свою комиссию.только туристу всё мало.ТО предоставил справку но там указана просто сумма а турист требует детализацию.Вот ответ туроператора"Уважаемые коллеги, добрый вечер!

ООО "Библио-Глобус Оператор" направило полноценный ответ на Ваш запрос с приложением документов обосновывающих фактические затраты (справка о фактических затратах). Справка была заказана у туроператора.

Других документов, подтверждающих фактические затраты мы не предоставляем".Мы туристу объясняем что мы ему вернули и предоставили всё что было возможно.на что он говорит "возьмите у них платёжки и сами мне распишите куда ушли мои деньги.и как всегда его появление в офисе сопровождается такими заумными речами даю вам такие-то сроки я подключу хороших адвокатов, подам на вас в роспотребнадзор, в прокуратуру, вы прокручивали мои деньги ,"я подключу третьих лиц
Алина

Re: справка о расходах

Сообщение admin » Пн ноя 17, 2014 6:39 pm

Добрый день!
Видео-ответ на Ваш вопрос Вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.tourpravo.pro/index.php/cabi ... eo_page=11
admin
Site Admin

Вернуться в Распределение ответственности между туроператором и турагентом перед туристом